Клубная карта

Депозитная  карта

Предлагаем Вашему вниманию депозитную карту Beach Tennis Club, предоставляющую ряд преимуществ ее обладателю.
Обладатели Депозитной карты Beach Tennis Club первыми узнают  о всех новостях, турнирах, мероприятиях и акция, а также имеют преимущества при резервировании кортов, лежаков и спортивного инвентаря.
Для получения карты необходимо всего лишь заполнить анкету, указав имя, фамилию, электронный адрес и номер телефона, и внести первый минимальный депозит в размере 50 (пятидесяти) евро. Карта выдается сразу после заполнения анкеты и внесения депозита, после чего картой можно пользоваться.
Оформить карту можно в  Beach Tennis Club по адресу: Юрмала, 17 линия – ул. П.Страдиня.

Клубная карта

По рекомендации одного из членов клуба и после рассмотрения кандидатуры администрацией – Вы можете стать  членом Beach Tennis Club с дополнительными привилегиями.

Заявки просим отправлять через форму обратной связи (тут).

Просим учесть, что членом клуба может стать только обладатель депозитной карты Beach Tennis Club.

Только для членов клуба